Встреча с ветеранами труда

8 мая, накануне празднования Дня Победы, в Федеральном аграрном научном центре РД прошла встреча с ветеранами труда.

Ученые Мажидов Магомед-Шапи Мажидович, Чавтараев Роман Магомедович, Залов Магомед Кадырович, Абетуллаев Мугудин Алиевич и Омаров Абдулла Сулейманович всю свою сознательную жизнь отдали изучению научных основ ведения сельского хозяйства.

За праздничным столом ветеранов труда чествовали директор ФАНЦ РД Гасан Догеев, его заместитель Абумуслим Ярмагомедов, зав.отделом животноводства Абдусалам Хожоков, заведующая научно-организационным отделом Рамида Магомедмирзоева, зав.отделом агроландшафтного земледелия Джанбул Сулейманов, зав.лабораторией первичного семеноводства Нурислан Магомедов и главный бухгалтер Лейла Даибова.

Встреча прошла в дружеской и теплой атмосфере, ветераны поделились воспоминаниями о былых трудовых буднях и праздниках, и благодарили судьбу за возможность разделить с коллективом радость 74-й годовщины Великой Победы. Как отметил Гасан Догеев, праздник – это хороший повод встретиться и поговорить с уважаемыми аксакалами науки, чей жизненный и трудовой путь служит достойным примером для молодого поколения.

Встреча с ветеранами труда
Пролистать наверх