Поздравление

На днях отметил свой 70-летний юбилей врио директора ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Республики Дагестан», доктор сельскохозяйственных наук Казиев Магомед-Расул Абдусаламович.

Авторитетный аграрный ученый с солидным опытом работы, за плечами которого более 40 лет плодотворной деятельности в области науки и образования. Автор 7 научных изобретений и более 180 научных трудов, имеющих большое практическое значение для АПК. Он удостоен званий «Заслуженный работник сельского хозяйства РД» и «Заслуженный деятель науки РД», награжден Почетными грамотами Президиума Верховного Совета ДАССР, Российской академии сельскохозяйственных наук и Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД. А еще его знают как ответственного, дисциплинированного, дружелюбного, отзывчивого и трудолюбивого человека.

Уважаемый Магомед-Расул Абдусаламович! От всей души поздравляем вас с юбилеем. Желаем неиссякаемой энергии и большого энтузиазма для решения задач научного обеспечения АПК и реализации всех добрых начинаний! Здоровья, счастья и семейного благополучия!

Коллектив ФГБНУ «Федеральный аграрный научный центр Республики Дагестан»

 

Поздравление
Пролистать наверх