Отчет по командировке в Ставропольский ГАУ

Заведующий лабораторией Ветсанитарии, гигиены и экологии филиала ФАНЦ РД – ПЗНИИВ, доктор ветеринарных наук Сайпуллаев М.С. и заведующий лабораторией Коллективного пользования, кандидат биологических наук Оздемиров А.А. в период с 22 по 26 апреля были прикомандированы в ФГОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет».

Сотрудники ПЗНИИВ ознакомились с научно-практической работой научно-Диагностического и лечебно-ветеринарного Центра, кафедры эпизоотологии и микробиологии, учебно-научной испытательной лаборатории, лаборатории НТЦ «Корма и обмен веществ» и др.

Прошли встречи с заместителем ректора по науке и инновации Ставропольского ГАУ Морозовым В.Ю., деканом факультета ветеринарной медицины Скрипкиным В.С., заведующим кафедрой эпизоотологии и микробиологии Ожередовой Н.А., профессором кафедры Дмитриевым А.Ф, а также руководителем регионального центра ветеринарной медицины, профессором Криворучко А.Ю. В ходе бесед обсуждались вопросы, связанные с возможностью повышения квалификации наших сотрудников на базе Ставропольского ГАУ. Была осмотрена приборная база лабораторий.

Отчет по командировке в Ставропольский ГАУ
Пролистать наверх